| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Bouere - 2 chambres - jardin - garage | 128 900 € | 58 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 202 m² à Bouere | 453 200 € | 202 m² | 2 240 €/m2 | |
| Propriété comprenant 2 Maisons sur 1,25 hectares de terrain | 334 400 € | 241 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison 2 pièces 51 m² | 61 800 € | 51 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 3 chambres - vie de plain pied - garage - BOUERE | 189 000 € | 100 m² | 1 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Meslay-Du-Maine | 1 630 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Sable-Sur-Sarthe | 1 670 € | 1 370 € | |
| Prix au m² Precigne | 1 580 € | - | |
| Prix au m² Aze | 2 070 € | - | |
| Prix au m² Chateau-Gontier | 1 850 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Chateauneuf-Sur-Sarthe | 1 710 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Argentre | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Tierce | 2 210 € | - |