| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en campagne 132 m² | 168 000 € | 136 m² | 1 240 €/m2 | |
| A VENDRE - CONGRIER - Maison d'environ 136 m2 | 166 400 € | 136 m² | 1 220 €/m2 | |
| CONGRIER centre bourg maison de 129 m2 - quatre chambres double garage et dépendances sur un terrain de 700 m2 clos de mûrs | 92 000 € | 129 m² | 710 €/m2 | |
| Maison à vendre à Congrier | 243 000 € | 170 m² | 1 430 €/m2 | |
| Vente Maison Congrier(53800) 101 970ᅵ | 101 970 € | 60 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Renaze | 1 300 € | - | |
| Prix au m² Pouance | 1 330 € | 760 € | |
| Prix au m² Craon | 1 490 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Combree | 1 300 € | - | |
| Prix au m² Martigne-Ferchaud | 1 480 € | - | |
| Prix au m² La Guerche-De-Bretagne | 1 610 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Cosse-Le-Vivien | 1 650 € | 400 € | |
| Prix au m² Chateaubriant | 1 990 € | 2 330 € |