| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 220 m² à Bainville-Sur-Madon | 170 000 € | 220 m² | 770 €/m2 | |
| À VENDRE Maison individuelle de 128,95 m² Construction récente à terminer Bainville-sur-Madon | 250 000 € | 128 m² | 1 940 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Bainville-Sur-Madon | 179 000 € | 138 m² | 1 300 €/m2 | |
| Maison 243 m² à Bainville-Sur-Madon | 399 000 € | 243 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Bainville-Sur-Madon | 319 000 € | 126 m² | 2 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 90 m² à Bainville-Sur-Madon | 124 000 € | 90 m² | 1 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Saint-Vincent | 1 180 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Neuves-Maisons | 1 820 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Chaligny | 1 900 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Richardmenil | 2 090 € | - | |
| Prix au m² Ludres | 2 720 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Houdemont | 2 740 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Fleville-Devant-Nancy | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Vandoeuvre-Les-Nancy | 2 270 € | 1 950 € |