| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 pièces à vendre à Chavigny - Investissement idéal | 169 000 € | 76 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison Chavigny 7 pièce(s) 140m2 | 359 000 € | 140 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison spacieuse à vendre à Chavigny - 4 chambres - terrain constructible 1593m² | 399 000 € | 146 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison - chavigny | 230 000 € | 90 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison - 4 pièces - Neuves-Maisons | 122 000 € | 66 m² | 1 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 85 m² à Chavigny | 173 000 € | 85 m² | 2 040 €/m2 | |
| Appartement 45 m² à Chavigny | 115 000 € | 45 m² | 2 560 €/m2 | |
| Immeuble Chavigny | 110 000 € | - €/m2 | ||
| Appartement 162 m² à Chavigny | 209 720 € | 162 m² | 1 290 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Neuves-Maisons | 1 820 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Ludres | 2 720 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Chaligny | 1 900 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Pont-Saint-Vincent | 1 180 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Houdemont | 2 740 € | 2 110 € | |
| Prix au m² Vandoeuvre-Les-Nancy | 2 270 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Villers-Les-Nancy | 2 350 € | 2 470 € | |
| Prix au m² Richardmenil | 2 090 € | - |