| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 5 pièces 139m² | 275 000 € | 140 m² | 1 960 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Mont-Bonvillers | 355 000 € | 110 m² | 3 230 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Mont-Bonvillers | 224 900 € | 105 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Mont-Bonvillers | 249 000 € | 125 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison mont-bonvillers 72 m2 | 69 900 € | 72 m² | 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Piennes | 1 420 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Tucquegnieux | 1 440 € | 930 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Roman | 2 260 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Bouligny | 1 350 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Briey | 2 200 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Fontoy | 2 290 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Neufchef | 2 580 € | 2 530 € |