| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 109 m² à Morfontaine | 197 500 € | 109 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison Individuelle de Standing F7 – 161 m² – 5 Chambres – Terrain clos – Stationnement 9 véhicules | 460 000 € | 161 m² | 2 860 €/m2 | |
| Exclusivité – maison de caractère 278 m² – terrain 18 ares – prestations rares | 697 000 € | 278 m² | 2 510 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Morfontaine | 460 000 € | 148 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison 104 m² à Morfontaine | 162 000 € | 104 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Haucourt-Moulaine | 3 190 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Rehon | 2 150 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Hussigny-Godbrange | 2 930 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Lexy | 2 690 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Longwy | 2 180 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Herserange | 2 120 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Villerupt | 2 530 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Saulnes | 2 530 € | 2 350 € |