| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 3 chambres en parfait état - habitable de suite | 299 000 € | 127 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Thil | 299 000 € | 100 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison de caractère rénovée – 223 m² habitables – Terrasse 60 m² et double garage | 425 000 € | 209 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Thil | 439 000 € | 140 m² | 3 140 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Thil | 365 000 € | 175 m² | 2 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 240 m² à Thil | 369 000 € | 240 m² | 1 540 €/m2 | |
| Appartement 69 m² à Thil | 158 000 € | 69 m² | 2 290 €/m2 | |
| Appartement 42 m² à Thil | 99 900 € | 42 m² | 2 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Villerupt | 2 530 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Hussigny-Godbrange | 2 930 € | 2 960 € | |
| Prix au m² Audun-Le-Tiche | 2 860 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Aumetz | 2 440 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Haucourt-Moulaine | 3 190 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Ottange | 2 990 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Saulnes | 2 530 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Herserange | 2 120 € | 1 950 € |