| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 139 m² à Saint-Guyomard | 325 000 € | 139 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces SAINT GUYOMARD (56) | 98 550 € | 97 m² | 1 020 €/m2 | |
| Maison 138 m² avec sous-sol, garage et bâtiment indépendant | 342 000 € | 138 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison 206 m² à Saint-Guyomard | 461 000 € | 206 m² | 2 240 €/m2 | |
| Charmante longère au calme | 257 500 € | 119 m² | 2 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Serent | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Elven | 2 970 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Malestroit | 2 370 € | 1 900 € | |
| Prix au m² Plumelec | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Sulniac | 3 020 € | - | |
| Prix au m² Saint-Nolff | 2 710 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Questembert | 2 490 € | 2 350 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Brevelay | 2 070 € | 2 380 € |