| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Longère Tredion 6 pièce(s) 155 m2 | 374 400 € | 155 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison à vendre -TREDION | 49 500 € | 60 m² | 830 €/m2 | |
| Maison à vendre - Bourg de Trédion | 150 000 € | 79 m² | 1 900 €/m2 | |
| Rare ! maison sur tredion au calme | 199 000 € | 125 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Tredion | 359 000 € | 163 m² | 2 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Plumelec | 1 800 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Elven | 2 970 € | 2 720 € | |
| Prix au m² Serent | 1 940 € | - | |
| Prix au m² Saint-Nolff | 2 710 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Brevelay | 2 070 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Sulniac | 3 020 € | - | |
| Prix au m² Saint-Ave | 3 420 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Malestroit | 2 370 € | 1 900 € |