| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Guessling-Hemering | 149 000 € | 94 m² | 1 590 €/m2 | |
| Maison contemporaine avec piscine et jardin | 375 000 € | 152 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Guessling-Hemering | 375 000 € | 152 m² | 2 470 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Guessling-Hemering | 49 000 € | 140 m² | 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Faulquemont | 1 430 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Folschviller | 1 370 € | 970 € | |
| Prix au m² Crehange | 1 690 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Valmont | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Saint-Avold | 1 520 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Longeville-Les-Saint-Avold | 1 150 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Morhange | 1 350 € | 820 € | |
| Prix au m² Macheren | 1 450 € | 730 € |