| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Hargarten-Aux-Mines | 320 000 € | 145 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Hargarten-Aux-Mines | 169 900 € | 142 m² | 1 200 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Hargarten-Aux-Mines | 289 000 € | 118 m² | 2 450 €/m2 | |
![]() |
Maison 105 m² à Hargarten-Aux-Mines | 109 000 € | 105 m² | 1 040 €/m2 |
| Maison 180 m² à Hargarten-Aux-Mines | 372 000 € | 180 m² | 2 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Falck | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Ham-Sous-Varsberg | 1 210 € | 1 010 € | |
| Prix au m² Creutzwald | 1 420 € | 1 290 € | |
| Prix au m² Porcelette | 1 440 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Boulay-Moselle | 1 650 € | 1 770 € | |
| Prix au m² Bouzonville | 1 360 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Carling | 960 € | 1 220 € | |
| Prix au m² L'hopital | 1 100 € | 890 € |