| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison F5 avec jardin et dépendance. | 129 000 € | 117 m² | 1 100 €/m2 | |
| Maison 201 m² à Remilly | 319 000 € | 201 m² | 1 590 €/m2 | |
| A decouvrir !!! | 249 000 € | 99 m² | 2 520 €/m2 | |
| Secteur Rémilly maison 3 chambres | 75 000 € | 84 m² | 890 €/m2 | |
| Grande maison à rénover | 103 000 € | 100 m² | 1 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement F2 à Rémilly (prox gare). | 89 900 € | 45 m² | 1 960 €/m2 | |
| À vendre immeuble de rapport - Rémilly | 260 000 € | 233 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Courcelles-Chaussy | 1 950 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Crehange | 1 690 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Faulquemont | 1 430 € | 1 230 € | |
| Prix au m² Marly | 2 730 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Metz | 2 520 € | 3 180 € | |
| Prix au m² Metz | 2 550 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Morhange | 1 350 € | 820 € | |
| Prix au m² Montigny-Les-Metz | 2 610 € | 2 450 € |