Prix de l'immobilier à CAUDRY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Caudry

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 060 €/m2
0,4 % sur 3 mois
-5,4 % sur 12 mois
Appartements
1 230 €/m2
-6 % sur 3 mois
-12 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Caudry

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CAUDRY Maison 147 m² à Caudry 110 500 € 147 m² 750 €/m2
Photo 1 - Maison à CAUDRY Maison 109 m² à Caudry 56 000 € 109 m² 510 €/m2
Maison à CAUDRY maison 6-pièces 100 500 € 90 m² 1 120 €/m2
Maison à CAUDRY Maison 123 m² à Caudry 105 000 € 123 m² 850 €/m2
Maison à CAUDRY Maison 350 m² à Caudry 287 900 € 350 m² 820 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Caudry

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à CAUDRY Appartement 830 m² à Caudry 137 500 € 830 m² 170 €/m2
Appartement à CAUDRY Immeuble 200m2 Axe Cambrai-Caudry 6 lots 215 000 € 200 m² 1 080 €/m2
Appartement à CAUDRY Immeuble de Rapport Entièrement Rénové - Caudry 249 000 € 147 m² 1 690 €/m2
Appartement à CAUDRY Appartement 175 m² à Caudry 251 900 € 175 m² 1 440 €/m2
Appartement à CAUDRY Appartement 59 900 € 49 m² 1 220 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Caudry

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Bertry 1 000 € -
Prix au m² Walincourt-Selvigny 1 090 € -
Prix au m² Avesnes-Les-Aubert 1 210 € 1 170 €
Prix au m² Solesmes 1 260 € 860 €
Prix au m² Le Cateau-Cambresis 900 € 990 €
Prix au m² Busigny 990 € 1 020 €
Prix au m² Escaudoeuvres 1 410 € -
Prix au m² Villers-Outreaux 1 170 € 940 €