| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Elesmes | 268 500 € | 120 m² | 2 240 €/m2 | |
| Ideal premier achat | 67 000 € | 75 m² | 890 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Boussois | 900 € | - | |
| Prix au m² Recquignies | 1 320 € | 640 € | |
| Prix au m² Rousies | 1 380 € | 890 € | |
| Prix au m² Maubeuge | 1 290 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Marpent | 1 250 € | - | |
| Prix au m² Louvroil | 1 100 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Ferriere-La-Grande | 1 440 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Jeumont | 1 000 € | 880 € |