| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 223 m² à Felleries | 249 500 € | 223 m² | 1 120 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sains-Du-Nord | 1 170 € | - | |
| Prix au m² Avesnelles | 1 170 € | 860 € | |
| Prix au m² Avesnes-Sur-Helpe | 1 120 € | 890 € | |
| Prix au m² Trelon | 960 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Ferriere-La-Grande | 1 440 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Bachant | 1 120 € | - | |
| Prix au m² Wignehies | 910 € | 680 € | |
| Prix au m² Hautmont | 1 180 € | 1 220 € |