Prix de l'immobilier à HAZEBROUCK

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Hazebrouck

Données actualisées au 14/05/2026
Maisons
2 060 €/m2
2,5 % sur 3 mois
3,8 % sur 12 mois
Appartements
2 830 €/m2
-1 % sur 3 mois
24 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Hazebrouck

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à HAZEBROUCK Maison semi individuelle 162 000 € 76 m² 2 130 €/m2
Maison à HAZEBROUCK Maison hazebrouck exclusivite 194 500 € 116 m² 1 670 €/m2
Maison à HAZEBROUCK Maison + garage indépendant. 163 500 € 80 m² 2 040 €/m2
Maison à HAZEBROUCK Maison de Ville avec garage et jardin 297 000 € 136 m² 2 180 €/m2
Photo 1 - Maison à HAZEBROUCK Maison 150 m² à Hazebrouck 299 900 € 150 m² 2 000 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Hazebrouck

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à HAZEBROUCK Bien rare à Hazebrouck : appartement avec jardin, garage et ascenseur privé 175 000 € 87 m² 2 010 €/m2
Appartement à HAZEBROUCK Appartement 157 m² à Hazebrouck 379 600 € 157 m² 2 420 €/m2
Appartement à HAZEBROUCK Appartement 117 m² à Hazebrouck 459 000 € 117 m² 3 900 €/m2
Appartement à HAZEBROUCK Appartement 118 m² à Hazebrouck 449 000 € 118 m² 3 800 €/m2
Appartement à HAZEBROUCK Appartement 69 m² à Hazebrouck 264 000 € 69 m² 3 820 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Hazebrouck

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Morbecque 1 860 € -
Prix au m² Vieux-Berquin 2 450 € -
Prix au m² Cassel 2 160 € -
Prix au m² Steenvoorde 1 920 € 2 450 €
Prix au m² Meteren 3 620 € -
Prix au m² Saint-Venant 1 460 € 1 740 €
Prix au m² Merville 1 750 € 2 660 €
Prix au m² Renescure 1 910 € 2 050 €