| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Mortagne Du Nord 5 pièce(s) 158 m2 | 355 000 € | 158 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Mortagne-Du-Nord | 154 999 € | 130 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 83 m² à Mortagne-Du-Nord | 158 999 € | 83 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Mortagne-Du-Nord | 205 000 € | 121 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison semi bourgeoise de 160 m2 à Mortagne du Nord | 255 000 € | 160 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hergnies | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Lecelles | 2 280 € | - | |
| Prix au m² Saint-Amand-Les-Eaux | 1 950 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Vieux-Conde | 1 320 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Hasnon | 1 770 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-L'escaut | 1 270 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Landas | 2 710 € | - | |
| Prix au m² Fresnes-Sur-Escaut | 1 170 € | 410 € |