Prix de l'immobilier à TETEGHEM

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Teteghem

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
2 790 €/m2
2,3 % sur 3 mois
10,1 % sur 12 mois
Appartements
2 840 €/m2
-2 % sur 3 mois
-3 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Teteghem

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à TETEGHEM En exclusivité Pavillon récent de 2012 310 000 € 96 m² 3 230 €/m2
Maison à TETEGHEM Maison individuelle 380 000 € 143 m² 2 660 €/m2
Maison à TETEGHEM Maison 110 m² à Teteghem 364 000 € 110 m² 3 310 €/m2
Maison à TETEGHEM Pavillon individuel sur la commune de Teteghem 364 000 € 114 m² 3 190 €/m2
Photo 1 - Maison à TETEGHEM Maison 180 m² à Teteghem 378 000 € 180 m² 2 100 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Teteghem

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à TETEGHEM Appartement 75 m² à Teteghem 168 000 € 75 m² 2 240 €/m2
Photo 1 - Appartement à TETEGHEM Appartement 89 m² à Teteghem 239 000 € 89 m² 2 690 €/m2
Photo 1 - Appartement à TETEGHEM Appartement 79 m² à Teteghem 229 000 € 79 m² 2 900 €/m2
Appartement à TETEGHEM Programme Neuf 171 500 € 43 m² 3 980 €/m2
Appartement à TETEGHEM Programme Neuf 251 500 € 65 m² 3 840 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Teteghem

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Coudekerque-Branche 2 060 € 1 860 €
Prix au m² Leffrinckoucke 2 980 € 3 040 €
Prix au m² Hoymille 2 700 € -
Prix au m² Dunkerque 2 610 € 2 950 €
Prix au m² Bergues 2 360 € 3 880 €
Prix au m² Cappelle-La-Grande 2 330 € 1 260 €
Prix au m² Saint-Pol-Sur-Mer 1 750 € 1 270 €
Prix au m² Ghyvelde 2 400 € -