| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Thun-Saint-Amand | 189 000 € | 116 m² | 1 630 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Thun-Saint-Amand | 189 000 € | 117 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Thun-Saint-Amand | 249 000 € | 105 m² | 2 370 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Thun-Saint-Amand | 198 000 € | 145 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Thun-Saint-Amand | 260 000 € | 170 m² | 1 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Amand-Les-Eaux | 1 950 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Hergnies | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Lecelles | 2 280 € | - | |
| Prix au m² Vieux-Conde | 1 320 € | 1 110 € | |
| Prix au m² Hasnon | 1 770 € | 1 870 € | |
| Prix au m² Escautpont | 1 570 € | - | |
| Prix au m² Fresnes-Sur-Escaut | 1 170 € | 410 € | |
| Prix au m² Raismes | 1 370 € | 850 € |