| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Lagny-le-sec 2mn 6 pièce(s) | 310 000 € | 120 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Lagny-Le-Sec | 267 000 € | 80 m² | 3 340 €/m2 | |
| Maison 5 pièce(s) terrain 1000m² | 299 000 € | 75 m² | 3 990 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Lagny-Le-Sec | 319 900 € | 101 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Lagny-Le-Sec | 357 000 € | 145 m² | 2 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Plessis-Belleville | 2 870 € | 3 310 € | |
| Prix au m² Saint-Pathus | 2 840 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Othis | 3 100 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Dammartin-En-Goele | 2 950 € | 3 460 € | |
| Prix au m² Saint-Mard | 2 770 € | 2 680 € | |
| Prix au m² Saint-Soupplets | 2 710 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Longperrier | 3 310 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Nanteuil-Le-Haudouin | 2 450 € | 3 010 € |