Prix de l'immobilier à LILLERS

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Lillers

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 330 €/m2
10,0 % sur 3 mois
6,1 % sur 12 mois
Appartements
740 €/m2
-11 % sur 3 mois
-20 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Lillers

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à LILLERS Maison 112 m² à Lillers 274 000 € 112 m² 2 450 €/m2
Maison à LILLERS Bien à vendre à lillers 78 000 € 75 m² 1 040 €/m2
Photo 1 - Maison à LILLERS Maison 104 m² à Lillers 170 000 € 104 m² 1 630 €/m2
Maison à LILLERS Maison 92 m² à Lillers 55 000 € 92 m² 600 €/m2
Photo 1 - Maison à LILLERS Maison 88 m² à Lillers 154 000 € 88 m² 1 750 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Lillers

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LILLERS Aucun travaux...tout est loue...rapport brut 10,8 % 289 900 € 240 m² 1 210 €/m2
Photo 1 - Appartement à LILLERS Appartement 146 m² à Lillers 168 000 € 146 m² 1 150 €/m2
Appartement à LILLERS Immeuble de rapport centre ville lillers 121 000 € 150 m² 810 €/m2
Appartement à LILLERS Transformez chaque m2 en opportunité ! 168 000 € 218 m² 770 €/m2
Appartement à LILLERS Appartement + local commercial 147 000 € 150 m² 980 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Lillers

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Burbure 1 350 € -
Prix au m² Allouagne 1 520 € 1 120 €
Prix au m² Auchel 1 050 € 940 €
Prix au m² Gonnehem 2 330 € -
Prix au m² Lapugnoy 1 900 € -
Prix au m² Isbergues 1 320 € 740 €
Prix au m² Chocques 1 480 € -
Prix au m² Cauchy-A-La-Tour 1 610 € -