| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 145 m² à Beauregard-L'eveque | 470 000 € | 145 m² | 3 240 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Beauregard-L'eveque | 80 000 € | 117 m² | 680 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Beauregard-L'eveque | 436 000 € | 160 m² | 2 730 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Du-Chateau | 2 230 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Vertaizon | 1 960 € | 530 € | |
| Prix au m² Lezoux | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Lempdes | 2 220 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Billom | 1 620 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Aulnat | 2 820 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Cournon-D'auvergne | 2 520 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Gerzat | 2 080 € | 1 990 € |