| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison plain pied 89 m2 avec garage, dépendances et jardin | 212 000 € | 89 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison Culhat 4 pièce(s) 110.20 m2 | 260 000 € | 110 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison à la campagne avec dépendances et grand terrain attenant | 119 000 € | 66 m² | 1 800 €/m2 | |
![]() |
Maison 202 m² à Culhat | 355 000 € | 202 m² | 1 760 €/m2 |
| Maison avec cour , terrasses , grange et bâtiment annexe | 141 700 € | 148 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lezoux | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Maringues | 1 420 € | 230 € | |
| Prix au m² Pont-Du-Chateau | 2 230 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Vertaizon | 1 960 € | 530 € | |
| Prix au m² Lempdes | 2 220 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Puy-Guillaume | 1 530 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Aulnat | 2 820 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Gerzat | 2 080 € | 1 990 € |