| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village avec dépendances 200 m2 à rénover - dallet commune de mur-sur-allier | 116 000 € | 72 m² | 1 610 €/m2 | |
| Maison familiale sans voisin 209 m2 à mur-sur-allier terrain 3595 m2 | 290 000 € | 209 m² | 1 390 €/m2 | |
| Maison de village + garage au coeur de dallet | 165 000 € | 80 m² | 2 060 €/m2 | |
| Grande maison de bourg - garages - caves - balcon - dallet 63111 | 170 000 € | 120 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Dallet | 159 000 € | 94 m² | 1 690 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Du-Chateau | 2 230 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Lempdes | 2 220 € | 2 430 € | |
| Prix au m² Vertaizon | 1 960 € | 530 € | |
| Prix au m² Cournon-D'auvergne | 2 520 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Aulnat | 2 820 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Le Cendre | 1 990 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Perignat-Les-Sarlieve | 2 540 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Billom | 1 620 € | 1 150 € |