| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Le Crest | 469 000 € | 160 m² | 2 930 €/m2 | |
| Vente Maison Le crest(63450) 285 000ᅵ | 285 000 € | 135 m² | 2 110 €/m2 | |
| Maison de maître avec jardin et vastes dépendances - Le Crest | 465 000 € | 373 m² | 1 250 €/m2 | |
| Villa spacieuse et lumineuse avec belle vue dégagée | 495 000 € | 227 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Le Crest | 179 000 € | 105 m² | 1 700 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Blanche | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Orcet | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Veyre-Monton | 2 430 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Romagnat | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Les Martres-De-Veyre | 2 740 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Perignat-Les-Sarlieve | 2 540 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Le Cendre | 1 990 € | 2 610 € | |
| Prix au m² Ceyrat | 2 650 € | 2 880 € |