| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 173 m² à Luzillat | 247 000 € | 173 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison familiale 235 m2 habitables 4 chambres Cadre calme et verdoyant | 280 000 € | 235 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison 174 m² au sol, 7 pièces + dépendance de 120 m² aménageable en habitation | 254 000 € | 146 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison 159 m² à Luzillat | 198 900 € | 159 m² | 1 250 €/m2 | |
![]() |
Maison à restaurer avec dépendances sur terrain de 2000 M2 | 162 000 € | 123 m² | 1 320 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maringues | 1 420 € | 230 € | |
| Prix au m² Puy-Guillaume | 1 530 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Lezoux | 1 840 € | - | |
| Prix au m² Saint-Yorre | 1 610 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Thiers | 1 120 € | 740 € | |
| Prix au m² Aigueperse | 1 700 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Abrest | 1 810 € | - | |
| Prix au m² La Monnerie-Le-Montel | 940 € | 280 € |