| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 154 m² à Saint-Amant-Tallende | 286 000 € | 154 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 97 m² à Saint-Amant-Tallende | 270 000 € | 97 m² | 2 780 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ – Maison à vendre - à rénover avec grand terrain – Saint-Amant-Tallende – 205 000 € | 205 000 € | 65 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 158 m2 avec double garage terrain +750m2 | 435 000 € | 172 m² | 2 530 €/m2 | |
| Maison 148 m² à Saint-Amant-Tallende | 598 000 € | 148 m² | 4 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de 4 appartements à Saint-Amant-Tallende - 197 m2 habitables | 249 000 € | 197 m² | 1 260 €/m2 | |
| Vente Appartement Saint-amant-tallende(63450) 126 000ᅵ | 126 000 € | 106 m² | 1 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Roche-Blanche | 2 210 € | - | |
| Prix au m² Veyre-Monton | 2 430 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Orcet | 2 340 € | - | |
| Prix au m² Romagnat | 2 260 € | - | |
| Prix au m² Les Martres-De-Veyre | 2 740 € | 1 590 € | |
| Prix au m² Ceyrat | 2 650 € | 2 880 € | |
| Prix au m² Perignat-Les-Sarlieve | 2 540 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Le Cendre | 1 990 € | 2 610 € |