| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 120 m² à Arette | 130 000 € | 120 m² | 1 080 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Arette | 175 000 € | 95 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Arette | 140 000 € | 100 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Arette | 85 000 € | 118 m² | 720 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Arette | 330 000 € | 110 m² | 3 000 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 27 m² à Arette | 55 000 € | 27 m² | 2 040 €/m2 | |
| Appartement front de neige de 29,34 m², accès direct aux pistes | 65 000 € | 29 m² | 2 220 €/m2 | |
| La pierre Saint Martin - Appartement dans un chalet - 3 pièces 45,91 m² | 129 000 € | 45 m² | 2 810 €/m2 | |
| Appartement 97 m² à Arette | 135 000 € | 97 m² | 1 390 €/m2 | |
| La pierre saint martin | 35 000 € | 15 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Oloron-Sainte-Marie | 1 730 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Mauleon-Licharre | 1 720 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Arudy | 1 890 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Monein | 1 690 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Gan | 2 050 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Mourenx | 1 570 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Jurancon | 2 600 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Lescar | 2 910 € | 2 220 € |