| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Béarnaise et dépendances sur 14 hectares de prairies. | 276 500 € | 94 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Arthez-De-Bearn | 345 000 € | 150 m² | 2 300 €/m2 | |
| Maison bois 3 pièces de 55 m² sur un terrain de 4,33 Hectares. | 97 600 € | 55 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Arthez-De-Bearn | 239 000 € | 120 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison familiale spacieuse avec fort potentiel Arthez-de-B | 247 200 € | 153 m² | 1 620 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Artix | 1 800 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Mourenx | 1 570 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Orthez | 1 730 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Monein | 1 690 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Lescar | 2 910 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Hagetmau | 1 670 € | 940 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € |