| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 7 pièces | 475 000 € | 202 m² | 2 350 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Assat | 399 500 € | 155 m² | 2 580 €/m2 | |
| Maison 140m² à assat | 315 650 € | 140 m² | 2 250 €/m2 | |
| Maison 152 m² à Assat | 312 000 € | 152 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Assat | 335 000 € | 98 m² | 3 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Mazeres-Lezons | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Bizanos | 2 550 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Gelos | 2 420 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Gan | 2 050 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Jurancon | 2 600 € | 3 020 € | |
| Prix au m² Pau | 2 610 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Nay | 2 180 € | 1 690 € |