| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 86 m² à Asson | 148 000 € | 86 m² | 1 720 €/m2 | |
| ASSON - Vente Maison T6 avec piscine sur 2 hectares | 350 000 € | 134 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Asson | 348 000 € | 135 m² | 2 580 €/m2 | |
| ASSON, A VENDRE Maison et appartement sur terrain 1878 m² | 269 900 € | 237 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 137 m² à Asson | 100 000 € | 137 m² | 730 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nay | 2 180 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Pontacq | 1 850 € | - | |
| Prix au m² Arudy | 1 890 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Gan | 2 050 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Mazeres-Lezons | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Lourdes | 1 630 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Bizanos | 2 550 € | 3 200 € |