| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| BENEJACQ, A VENDRE Maison de 146 m², 4 chambres, garage, dépendance sur une parcelle de 752 m² | 265 000 € | 146 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Benejacq | 269 000 € | 178 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison 178 m² à Benejacq | 470 000 € | 178 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Benejacq | 275 000 € | 124 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Benejacq | 329 000 € | 135 m² | 2 440 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 178 m² à Benejacq | 269 000 € | 178 m² | 1 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nay | 2 180 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Pontacq | 1 850 € | - | |
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Mazeres-Lezons | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Gan | 2 050 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Ossun | 1 720 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Bizanos | 2 550 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Gelos | 2 420 € | 2 650 € |