| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Buros 5 pièce(s) 178 m2 | 739 000 € | 178 m² | 4 150 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Buros | 101 500 € | 85 m² | 1 190 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 150 m² – Vue exceptionnelle sur les Pyrénées –Terrain divisible de 8 290 m² | 400 000 € | 153 m² | 2 610 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Buros | 305 000 € | 170 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 169 m² à Buros | 305 000 € | 169 m² | 1 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morlaas | 2 450 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € | |
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Bizanos | 2 550 € | 3 200 € | |
| Prix au m² Pau | 2 610 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Billere | 2 370 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Gelos | 2 420 € | 2 650 € |