| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Denguin | 343 000 € | 160 m² | 2 140 €/m2 | |
| Maison 5 pièces | 318 000 € | 140 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 173 m² à Denguin | 500 000 € | 173 m² | 2 890 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Denguin | 219 000 € | 81 m² | 2 700 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Denguin | 630 000 € | 160 m² | 3 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble ancien hôtel 600 m² + terrain à bâtir 1 909 m² – potentiel division – Denguin | 300 000 € | 443 m² | 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Artix | 1 800 € | 1 730 € | |
| Prix au m² Lescar | 2 910 € | 2 220 € | |
| Prix au m² Monein | 1 690 € | 1 940 € | |
| Prix au m² Mourenx | 1 570 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Lons | 2 570 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Billere | 2 370 € | 2 530 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € |