| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de maître à Itxassou | 1 250 000 € | 265 m² | 4 720 €/m2 | |
| Ferme basque rénovée avec vue panoramique sur les Pyrénées | 870 000 € | 250 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison traditionnelle Itxassou | 540 000 € | 280 m² | 1 930 €/m2 | |
| Un bien unique sur le secteur — cadre campagne & vue montagnes ! | 620 000 € | 153 m² | 4 050 €/m2 | |
| Belle maison dans un cadre privilégié aux portes de Cambo les Bains ! | 760 000 € | 153 m² | 4 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cambo-Les-Bains | 3 670 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Ustaritz | 4 090 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Hasparren | 3 090 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Saint-Pee-Sur-Nivelle | 4 540 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Sare | 4 190 € | 3 940 € | |
| Prix au m² Mouguerre | 4 060 € | 4 330 € | |
| Prix au m² Arcangues | 5 760 € | 6 930 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-D'irube | 4 260 € | 5 040 € |