| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| MONTAUT, A VENDRE Maison de 176 m² habitables (200 m² utiles) sur une parcelle de 1669 m² | 369 000 € | 176 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 247 m² à Montaut | 390 000 € | 247 m² | 1 580 €/m2 | |
| ZOME UNIQUE À MONTAUT – Un lieu hors norme à saisir maintenant” - “Vous n’achetez pas une maison… vous choisissez une expérience | 199 000 € | 120 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Montaut | 197 000 € | 120 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 198 m² à Montaut | 399 000 € | 198 m² | 2 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 577 m² à Montaut | 244 800 € | 577 m² | 420 €/m2 | |
| MONTAUT - A VENDRE - Ensemble immobilier | 244 500 € | - €/m2 | ||
| Maison avec gîte | 399 000 € | 197 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nay | 2 180 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Pontacq | 1 850 € | - | |
| Prix au m² Lourdes | 1 630 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Ossun | 1 720 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Argeles-Gazost | 2 240 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Arudy | 1 890 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Gan | 2 050 € | 1 810 € | |
| Prix au m² Juillan | 1 980 € | - |