| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| PUYOO (64) – Maison 5 pièces avec espace professionnel indépendant, cour couverte et jardin | 180 000 € | 115 m² | 1 570 €/m2 | |
| Vous allez adorer ! | 262 500 € | 130 m² | 2 020 €/m2 | |
| A Puyoo, une maison qui ne se révèle vraiment qu'une fois la orte franchie | 349 000 € | 190 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison 111 m² à Puyoo | 137 900 € | 111 m² | 1 240 €/m2 | |
| Plain-pied, tout en charme et en lumière! | 141 750 € | 81 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salies-De-Bearn | 2 090 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Orthez | 1 730 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Peyrehorade | 2 380 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Narrosse | 2 670 € | - | |
| Prix au m² Dax | 2 440 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Saint-Vincent-De-Paul | 2 500 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Saint-Paul-Les-Dax | 2 790 € | 3 070 € |