| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proche de sauveterre de bearn (64) | 123 000 € | 94 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison cité médiévale | 480 000 € | 230 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Sauveterre-De-Bearn | 420 000 € | 235 m² | 1 790 €/m2 | |
| Belle maison d'architecte perchée sur les hauteurs de Sauveterre-de-Béarn | 495 000 € | 230 m² | 2 150 €/m2 | |
| Propriété de caractère dans quartier historique | 480 000 € | 230 m² | 2 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charmant appartement 2 pièces à Sauveterre-de-Béarn | 108 000 € | 57 m² | 1 890 €/m2 | |
| Local investisseur | 295 000 € | 300 m² | 980 €/m2 | |
| Appartement 18 m² à Sauveterre-De-Bearn | 63 600 € | 18 m² | 3 530 €/m2 | |
| Appartement 36 m² à Sauveterre-De-Bearn | 84 300 € | 36 m² | 2 340 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Salies-De-Bearn | 2 090 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Orthez | 1 730 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Mauleon-Licharre | 1 720 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Peyrehorade | 2 380 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Pouillon | 1 830 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Mourenx | 1 570 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Hasparren | 3 090 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Artix | 1 800 € | 1 730 € |