| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 112 m² à Urcuit | 448 000 € | 112 m² | 4 000 €/m2 | |
| Ensemble immobilier rare au coeur de la nature . Deux maisons ossature bois | 820 000 € | 280 m² | 2 930 €/m2 | |
| Maison familiale 220 m2 avec Terrain de 2 600 m2 au Calme | 519 000 € | 220 m² | 2 360 €/m2 | |
| Ferme du XVIIIème Siècle | 590 000 € | 158 m² | 3 730 €/m2 | |
| Maison ossature bois de 140 m² avec piscine, terrasse sud et panneaux solaires, au calme, en pleine nature | 440 000 € | 140 m² | 3 140 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement rdc t2 56m2 carrez + terrasse + parking exterieur | 179 000 € | 56 m² | 3 200 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Mouguerre | 4 060 € | 4 330 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Seignanx | 4 100 € | 3 830 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-D'irube | 4 260 € | 5 040 € | |
| Prix au m² Bayonne | 4 500 € | 4 690 € | |
| Prix au m² Boucau | 4 000 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Hasparren | 3 090 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Tarnos | 3 840 € | 4 160 € | |
| Prix au m² Ondres | 4 670 € | 4 560 € |