| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 182 m² à Brouilla | 567 000 € | 182 m² | 3 120 €/m2 | |
| Maison Brouilla 6 pièce(s) - coeur de village | 153 000 € | 136 m² | 1 130 €/m2 | |
| Maison 155 m² à Brouilla | 293 900 € | 155 m² | 1 900 €/m2 | |
| Vente Maison Brouilla(66620) 342 000ᅵ | 342 000 € | 102 m² | 3 350 €/m2 | |
| Brouilla - Villa 3 faces récente de plain pied dans un lotissement calme | 349 000 € | 125 m² | 2 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 263 000 € | 92 m² | 2 860 €/m2 | |
| Appartement | 263 000 € | 84 m² | 3 130 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Elne | 2 420 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-La-Raho | 3 540 € | 3 260 € |