| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| *** grande maison de 123m2 avec jardin et garage *** | 217 000 € | 123 m² | 1 760 €/m2 | |
| Maison 52 m² à Estagel | 69 900 € | 52 m² | 1 340 €/m2 | |
| Vente Maison Estagel(66310) 650 000ᅵ | 650 000 € | 178 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison 86 m² à Estagel | 119 000 € | 86 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 151 m² à Estagel | 159 900 € | 151 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 371 m² à Estagel | 315 000 € | 371 m² | 850 €/m2 | |
| Grange 100m², Lansac | 33 000 € | 100 m² | 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Baixas | 1 980 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Espira-De-L'agly | 2 150 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Baho | 2 520 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Le Soler | 2 480 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € |