| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa 4 faces Laroque Des Alberes 8 pièce(s) 182 m2 | 750 000 € | 182 m² | 4 120 €/m2 | |
![]() |
Maison 167 m² à Laroque-Des-Alberes | 499 000 € | 167 m² | 2 990 €/m2 |
| Maison 4 faces/ 4 pièces/ 167 m2 hab/ laroque des albères/ piscine/ parcelle 1271m2 | 499 000 € | 167 m² | 2 990 €/m2 | |
| Belle Villa dans secteur calme proche centre ville | 600 000 € | 126 m² | 4 760 €/m2 | |
| Propriété de 143 m2 avec piscine sur 2880 m2 | 650 000 € | 143 m² | 4 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 153 m² à Laroque-Des-Alberes | 399 000 € | 153 m² | 2 610 €/m2 | |
| Appartement 86 m² à Laroque-Des-Alberes | 167 000 € | 86 m² | 1 940 €/m2 | |
| Laroque-des-albères - bel appartement 4 pièces avec parking. | 167 000 € | 78 m² | 2 120 €/m2 | |
| Laroque des Albères - Superbe appartement de haut standing | 149 000 € | 38 m² | 3 920 €/m2 | |
| Appartement 79 m² à Laroque-Des-Alberes | 189 000 € | 79 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Argeles-Sur-Mer | 3 270 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Elne | 2 420 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € |