| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison T2 34 m2 en résidence avec piscine - Latour Bas Elne | 95 000 € | 34 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison 156 m² à Latour-Bas-Elne | 445 000 € | 156 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison 52 m² à Latour-Bas-Elne | 82 000 € | 52 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Latour-Bas-Elne | 219 000 € | 70 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Latour-Bas-Elne | 479 000 € | 120 m² | 3 990 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 54 m² à Latour-Bas-Elne | 159 500 € | 54 m² | 2 950 €/m2 | |
| Exclusivite - t2 d'env. 31 m² meublé pour 4 couchages avec terrasse et parking. | 75 000 € | 30 m² | 2 440 €/m2 | |
| Appartement 102 m² à Latour-Bas-Elne | 489 000 € | 102 m² | 4 790 €/m2 | |
| Appartement 102 m² à Latour-Bas-Elne | 475 000 € | 102 m² | 4 660 €/m2 | |
| Appartement t2 latour bas elne | 93 000 € | 44 m² | 2 110 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Cyprien | 3 800 € | 4 110 € | |
| Prix au m² Elne | 2 420 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Alenya | 2 710 € | 3 210 € | |
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Saleilles | 2 910 € | 2 460 € | |
| Prix au m² Argeles-Sur-Mer | 3 270 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire | 4 050 € | 4 890 € |