| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 90 m² à Llupia | 229 000 € | 90 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Llupia | 605 000 € | 145 m² | 4 170 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Llupia | 191 000 € | 67 m² | 2 850 €/m2 | |
| Maison de village 79 m2 T4 avec cour de 35m2 | 179 000 € | 78 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Llupia | 269 000 € | 96 m² | 2 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Canohes | 2 940 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Le Soler | 2 480 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Toulouges | 2 680 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Pollestres | 2 970 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Baho | 2 520 € | 2 330 € |