| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 72 m² à Los Masos | 69 900 € | 72 m² | 970 €/m2 | |
| Maison de village avec terrasse, 4 chambres, garage, cave | 165 000 € | 130 m² | 1 270 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Los Masos | 325 000 € | 106 m² | 3 060 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Los Masos | 299 000 € | 105 m² | 2 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Prades | 1 810 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Arles-Sur-Tech | 1 860 € | 990 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Amelie-Les-Bains-Palalda | 1 800 € | 1 790 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € |