| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Marquixanes | 99 000 € | 65 m² | 1 520 €/m2 | |
| Maison de village 4 pièces, maison de caractère | 77 000 € | 80 m² | 960 €/m2 | |
| Maison 138 m² à Marquixanes | 159 000 € | 138 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Marquixanes | 159 000 € | 140 m² | 1 140 €/m2 | |
| Maison 59 m² à Marquixanes | 75 000 € | 59 m² | 1 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Prades | 1 810 € | 1 560 € | |
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Arles-Sur-Tech | 1 860 € | 990 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Amelie-Les-Bains-Palalda | 1 800 € | 1 790 € |