| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village au calme avec garage et remise - a 30m de perpignan - 45m de la mer | 79 900 € | 100 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 146 m² à Maury | 134 400 € | 146 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 45 m² à Maury | 74 000 € | 45 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Maury | 168 000 € | 95 m² | 1 770 €/m2 | |
| Maison 168 m² à Maury | 97 800 € | 168 m² | 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Ille-Sur-Tet | 1 670 € | 1 630 € | |
| Prix au m² Millas | 1 830 € | 1 080 € | |
| Prix au m² Saint-Feliu-D'avall | 2 190 € | 1 530 € | |
| Prix au m² Baixas | 1 980 € | 1 320 € | |
| Prix au m² Pezilla-La-Riviere | 2 330 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Espira-De-L'agly | 2 150 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Le Soler | 2 480 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Baho | 2 520 € | 2 330 € |