| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 157 m² à Montesquieu-Des-Alberes | 547 000 € | 157 m² | 3 480 €/m2 | |
| Maison 157 m² à Montesquieu-Des-Alberes | 550 000 € | 157 m² | 3 500 €/m2 | |
| Villa 4 faces t5 avec piscine et garage | 349 900 € | 102 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Montesquieu-Des-Alberes | 349 900 € | 101 m² | 3 460 €/m2 | |
| Maison 2019 sans travaux | 269 900 € | 102 m² | 2 650 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 37 m² à Montesquieu-Des-Alberes | 110 000 € | 37 m² | 2 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Maureillas-Las-Illas | 2 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Ceret | 2 770 € | 2 730 € |