| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison récente 4 pièces 98 m2 avec piscine et garage à Ortaffa | 359 000 € | 98 m² | 3 660 €/m2 | |
| Maison Ortaffa 4 faces de 127 m2 sur terrain de 630 m² | 320 000 € | 127 m² | 2 520 €/m2 | |
| Ortaffa Grande maison 3 faces divisée en 2 habitations, avec piscine et grandes possibilités | 369 000 € | 160 m² | 2 310 €/m2 | |
| Maison 61 m² à Ortaffa | 223 000 € | 61 m² | 3 660 €/m2 | |
| Batisse traditionnelle type mas | 845 000 € | 185 m² | 4 570 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Palau-Del-Vidre | 2 600 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Elne | 2 420 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Saint-Andre | 2 840 € | 2 690 € | |
| Prix au m² Sorede | 3 090 € | 2 570 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-La-Raho | 3 540 € | 3 260 € | |
| Prix au m² Saint-Cyprien | 3 800 € | 4 110 € |