| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Passa, Maison de caractère de 102m² rénovée – 3 chambres- Calme absolu au cœur d’un village typique | 269 000 € | 102 m² | 2 640 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Passa | 315 000 € | 120 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Passa | 257 000 € | 94 m² | 2 730 €/m2 | |
| Villa neuve t4 avec jardin et garage à passa proche thuir | 315 000 € | 118 m² | 2 670 €/m2 | |
| A vendre - passa - villa | 315 000 € | 118 m² | 2 660 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Boulou | 2 530 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Bages | 2 410 € | 2 020 € | |
| Prix au m² Thuir | 2 630 € | 3 430 € | |
| Prix au m² Pollestres | 2 970 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Canohes | 2 940 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Maureillas-Las-Illas | 2 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Des-Fontaines | 2 800 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Toulouges | 2 680 € | 2 360 € |